信件内容
  • 姓      名:
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 关于轩岗长梁沟村新公章的问题
    具体内容: 独生子女加分需要村的公章,旧公章收了,新公章什么时候往下发。急用。能给答复吗?具体什么时候发?
    查询编码:
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 网民朋友: 

      您好,关于轩岗长梁沟村新公章的问题,经联系原平市轩岗镇人民政府调查答复如下: 

      轩岗镇政府已在2021年4月15日将新公章下发到各村,开始正常公章运行。 

        

      回复单位:原平市轩岗镇人民政府